«One Heart One Soul» песня, взятая из нового альбома «Steelfactory», который выходит 31 августа на AFM Records. Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге.

Удо Диркшнайдер говорит:

История наших взаимоотношений с Россией насчитывает уже почти два десятка лет, мы успели познакомиться здесь с немалым количеством людей. Поэтому мы и задались принципиальным вопросом, почему бы нам в этот раз не снять видео в России? Нам предложили отличное место и отличную команду для этого. Получилось прекрасно!

Слово «Steelfactory» отсылает к неофициальному прозвищу Udo (German Metal Tank – Немецкий Металлический Танк), а также к неизменной силе и мощной энергетике каждого живого выступления музыканта и его группы. Альбом был записан в Jacob Hansen Studios (Дания) под руководством Jacob Hansen. Обложку нарисовал Diego Verhagen, фотограф — Александр Григорьев. В состав группы, помимо самого Udo, в данный момент входят его сын Sven Dirkschneider (ударные), басист Fitty Wienhold и гитарист Андрей Смирнов. Имя второго постоянного гитариста будет объявлено позднее.

Рубрики: Клипы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + 1 =