Давненько я не писал рецензии на альбомы Power-Metal групп. Сегодня я решил написать рецензию на альбом «Blood Of Saints» группы PowerWolf. По моему мнению, это самый удачный альбом PowerWolf.

Альбом начинается с интро, который звучит, как музыка из ужастиков – который идеально подходит для музыкантов PowerWolf, учитывая, что большинство их песен про оборотней, вампиров и другую подобную нечисть, ещё и библейские ссылки.

Песни PowerWolf , а также гитары, бас и барабаны есть и другие инструменты, в том числе орган, которые действительно заполняют звук и добавляют очень готический вкус к композициям.

По большей части, альбом заполнен композициями, которые являются броскими. Вероятно, это является фактором, который удерживает их от признания в качестве высшего уровня группы металлистов.  Я не говорю, что они отстойные. У них есть много возможностей, чтобы сидеть рядом с монстрами Пауэр-метала. Они просто еще не нашли этот клик, но они очень близки. Лично я думаю, что они должны начать переводить свой акцент на гитарах или фортепиано, чтобы иметь больше мелодичного края для их музыки, вместо того, чтобы полагаться на вокальные обязанности. В целом, «Blood of the Saints» — это еще одна броская, энергичная запись, которую вы можете послушать.

Оценка 10 из 10

Рубрики: Рецензии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + 9 =