Спустя 6 лет группа W.A.S.P. возвращается к нам с новым альбомом «Golgotha«.

Пусть данный альбом несколько уступает своим предшественникам по части хитов, это обстоятельство ничуть не уменьшает его откровенность, эмоциональность и прекрасную мелодию. Каждая из композиций достойна того, чтобы стать визиткой группы, поскольку в каждой из них заложена частичька души ее основателя.

Музыканты, как и обычно, хороши и не измены: грохочущая ритм-секция, хлесткие гибкие гитары, а также бесподобный, ничуть не постаревший голос Блэки Лоулесса, который является уникальным.

По традиции W.A.S.P., альбом начинается с напористых композиций: «Scream«, «Last Runaway» и «Shotgun«. После этого «Golgotha» открывает свою подлинную сущность: эмоциональные и проникновенные «Fallen Under«, «Eyes of My Maker«, громогласная «Hero of The World«, а также задумчивые «Slaves of The New World Order» и «Golgotha«. Так же не обошлось и без горькой баллады «Miss You«.

Партии соло-гитары превосходны! Их обилие нисколько не портит общей структуры.  Блэки Лоулесс и Дуглас Блэйр честно и искренне выжимали из гитар буквально все.

Слушать альбом

Рубрики: Рецензии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + 5 =