Когда я услышал по радио трек «Epic» группы Faith No More, я решил прослушать все треки альбома «The Real Time«, по скольку стиль исполнения композиции был странным. По началу я подумал, что это самая настоящая хрень, которую я когда-либо слышал. Я имею в виду, что кому-то может понравится смешение Heavy с  Rap, Jazz и Funk, которые запечатлены в альбоме? Нужно иметь мужество, что бы совместить в Heavy разные стили. Благодаря таким экспериментам они стали популярными.

Даже если вам нравится тяжелое начало «From Out Of Nowhere», потому что это больше похоже на вашу обычную музыку, вам все равно понравится джаз «Edge Of The World», потому что FNM знала, как заставить людей полюбить его.

Даже несмотря на то, что рэп«Epic» был их хитом из этого альбома, получили некоторый успех и другие композиции: «From Out Of Nowhere» и «Falling To Pieces», но я бы не сказал, что эти мелодии — то, о чем этот альбом. Они могли использовать «Zombie Eaters» или «Underwater Love» в качестве синглов, потому что это, вероятно, не было бы никакой разницы, даже если эти мелодии немного отличаются. Вы можете слушать все мелодии, не узнавая большую часть из них, и, на мой взгляд, это превосходно.

Каждый из участников группы делает фантастическую работу, и несмотря на то, что их бывший певец Чак Мосли не был плохим, гораздо веселее, спокойнее и приятней слушать Майка Паттона.

Выделю пару треков, которые на мой взгляд заслуживают прослушивания каждого: Epic, Falling To Pieces, Zombie Eaters, The Real Thing. Это моё личное мнение.

Я очень хочу, что бы Faith No More сделала переиздание «The Real Time«. Это отличный альбом, будет большой потерей для всего мира, если он исчезнет…

Рубрики: Рецензии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + 5 =