Вокалист Ронни Аткинс (Ronnie Atkins) датской хэвиметал группы Pretty Maids попал в больницу швейцарского города Базельполучив удар по головеКак именно это произошлоне сообщаетсяИзвестно лишьчто сейчас он находится под наблюдением специалистов.

Коллеги Ронни по группе говорят:

Последние новости таковы – он в сознании, но ему придется некоторое время провести в больнице. Вследствие этого мы вынуждены отменить три последних концерта тура. Как только Ронни полностью восстановится, мы вернемся, чтобы отыграть эти концерты и снять запланированный DVD. 

Мы извиняемся за это и знаем, что вы, ребята, едете на концерты издалека. Но сейчас наше главное беспокойство вызывает здоровье Ронни.

Pretty Maids планировали снять DVD и Blu-ray в Злине (Чехия) 30 мартаНа этом концерт группа собиралась полностью исполнить свой классический альбом «Future World» (1987), а также другие популярные песни всех этапов своей карьеры.

Последний альбом Pretty Maids “Kingmaker” вышел в 2016 году на лейбле Frontiers. Его спродюсировал Якоб Хансен (Jacob Hansen), известный по работе с VOLBEAT, AMARANTHE и др.). Альбом дебютировал на 35-й строчке немецкого хит-парада, куда не добирался ни один релиз группы после “Jump The Gun” (1990).

После “Kingmaker” в группе сменился клавишник – место Мортена Сандагера (Morten Sandager, ex-MERCENARY) занял Крис Лейни (Chris Laney, ex-RANDY PIPER’S ANIMAL). Также на грядущем альбоме в группе дебютирует барабанщик Аллан Соренсен (Allan Sørensen, экс-ROYAL HUNT). Его предшественник Аллан Чикайя (Allan Tschicaja, барабаны) решил уйти из группы в мае прошлого года, чтобы сконцентрироваться на семье и других начинаниях. В свое время Чикайя тоже успел отметиться в ROYAL HUNT.

Рубрики: Общие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + 2 =