AnthraxTestament и Corrosion Of Conformity подтвердили свое участие в первом метал-круизе под брендом “Megacruise”, который учредила группа Megadeth. Круизный лайнер “The Norwegian Jewel” выйдет в море 13 октября 2019 года из Лос-Анджелеса, сделает остановки в портах Сан-Диего (Калифория) и Энсенада (Мексика) и вернется назад 18 октября того же года.

Официальный сайт круиза гласит:

Хотя ежедневно будут проходить десятки выступлений наших артистов, это лишь начало того, что смогут испытать на себе фэны. Проще говоря, ‘The Norwegian Jewel’ станет домом для артистов и фэнов, которые будут взаимодействовать множеством разных способов в ходе этого шестидневного вояжа.

В нашей интерактивной программе широкий круг мероприятий и активностей, в которых вы будете в центре внимания вместе с металлическими кумирами, являющимися неотъемлемой частью вашей жизни. От фотосессий с артистами до утренних джемов за кофе в узком кругу, от музыкальных мастер-классов до спортивных соревнований между фэнами и артистами – у вас всегда найдется способ близко пообщаться с вашими любимыми артистами.

Возможно, вы столкнетесь с кем-то из ваших любимчиков в одном из многочисленных баров или будете сидеть рядом на благотворительном аукционе… это и в самом деле опыт, который случается раз в жизни.

‘Megacruise’ – это настоящий рай для металлистов, в котором сочетание музыки и круизного путешествия подарит вам лучший отпуск в жизни!

Лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) рассказал о “Megacruise” в эфире национального радио-шоу журналистки Фулл Метал Джекки (Full Metal Jackie):

Он начнется на Лонг-Бич, мы поплывем на Каталину и дальше в Мексику, затем развернемся и возьмем курс назад на Сан-Диего. Думаю, мы сделаем остановку в Сан-Диего. Возможно, мы вернемся в Лонг-Бич, но, думаю, Сан-Диего будет нашим конечным пунктом.

Он продолжил:

Мы планируем кучу реально отличных групп. Одна из тех, которых я особенно рад видеть – это Armored Saint. Я всегда был поклонником Armored Saint. Конечно, они не хэдлайнеры, над ними на афишах будет несколько других групп, но они заявлены среди участников. Мне очень нравятся Armored Saint. Мне нравятся братья Сандовалы (Sandoval), а от Джоя (Joey Vera) я вообще в восторге. Так что, думаю, будет весело. Именно этого мы и хотели – мы хотели, чтобы люди перестали думать: ‘Как нам привлечь максимально успешную группу этого направления?’ и ‘Как заработать больше всего денег на этом артисте?’ Ну а как насчет того, чтобы обходиться с фэнами достойно и уважительно и дать им то, за что они заплатили немаленькие суммы?

На текущий момент свое участие в круизе подтвердили:

Megadeth
Anthrax
Testament
Corrosion Of Conformity
Devildriver 
Metal Church 
Doro 
John 5 

Armored Saint 
Danko Jones
Beasto Blanco
Metalachi


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + 2 =