Интернациональные прогрессив-металлисты Royal Hunt, чьи концерты в России состоятся уже через три недели, опубликовали следующее сообщение:

Мы счастливы наконец-то представить видеоклип на песню ‘Fistful of Misery’ с нашего нового студийного альбома ‘Cast in Stone’. Видеоклип был снят Кенни Рэндером (Kenny Rander) в знакомом месте — студии Media Sound, которой владеет наш дорогой друг Петер Брэндер (Peter Brander). Именно в этом месте очень-очень давно (а именно, 27 лет назад) был сведен наш дебютный альбом. 

 Эти и другие новые песни Royal Hunt можно будет услышать на концертах группы 12 апреля в Москве (RED Club) и 13 апреля в Санкт-Петербурге (Aurora Hall).

Альбом «Cast In Stone» выпущен музыкантами Royal Hunt самостоятельно во всем мире, за исключением Японии, где он издан старейшим местным лейблом King 7 февраля. Во всех других регионах мира диск появился 21 февраля под брендом Northpoint Productions — так же называется студия копенгагенская лидера ROYAL HUNT Андрея Андерсена, в которой альбом был записан.

Royal Hunt – англоязычная прогрессив-метал группа из Дании, основанная в 1989 году Андреем Андерсеном с целью объединить основные ценности классического с мелодичными, прогрессивными, симфоническими направлениями в музыке (progressive metal, power metal, neoclassical metal, hard rock). За годы существования в составе сменилось несколько музыкантов, но это никак не влияло на ошеломительный успех, бесконечные мировые турне, выпуски новых студийных и концертных альбомов. В 2011 году, по многочисленным просьбам поклонников и промоутеров по всему миру, бывший вокалист ДиСи Купер был приглашен в состав для совместного тура, охватывающего четыре первых альбома группы, после чего вернулся на место постоянного вокалиста. Несмотря на прошедшие годы и миллионы проданных дисков, Royal Hunt придерживаются формата, который определил рок, и знают, как сочетать кристально чистые и мощные звуки.

Рубрики: Клипы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + 3 =