Роб Хэлфорд, фронтмен Judas Priest, выразил надежду, что сможет когда-нибудь принять участие в совместном блэк-метал проекте с двумя музыкантами, чье творчество он любит — Нергалом (Behemoth) и Ишаном (Ihsahn, Emperor). Музыкант прежде уже заявлял, что мечтает сделать альбом вместе с Ишаном.

В свежем интервью Хэлфорда сайту Noisey журналистка Ким Келли задала вопрос: 

Я должна об этом спросить. Когда выйдет ваш блэк-метал проект? Слушая новый альбом, я подумала об этом, потому что у начала песни «Necromamcer» есть эта холодная, жутковатая интонация.

Хэлфорд ответил: 

Блэк-метал проект! Он постоянно движется к стартовой площадке, но никогда нигде не оказывается. Недавно я встретил Нергала из Behemoth и сказал ему: «Ты знаешь, я люблю твою музыку. Было бы здорово, если бы я приложил руку к ней и посмотрел, что будет». Так что теперь у меня есть эти две туманные, но, хочется верить, когда-нибудь реализуемые возможности с Нергалом и Ишаном. Anthems To The Welking At Dusk — это мой любимый альбом Emperor. Оба эти музыканта удивительные — они добились настоящего исполнительского мастерства в своем деле.

Другие темы, затрагиваемые в упомянутом интервью: тексты песен альбома Judas Priest Firepower, творчество поп-певца Майкла Бубле, равноправие для ЛГБТ (цитата: «Я не буду счастлив, пока не увижу его повсеместно.») и увлечение Хэлфорда историческими романами Кена Фоллетта.

Рубрики: Общие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + 1 =