Немецкие ветераны пауэр-метала Blind Guardian переиздадут четыре первых альбома 14 сентября на лейбле Nuclear Blast. Весь бэк-каталог группы был ремикширован и ремастирован, и издания на CD в диджипаках будут содержать обновленную версию фонограммы на первом диске и оригинальную версию на втором. Виниловые издания будут одинарными — там будет содержаться только обновленная версия фонограммы. 

В программу переизданий вошли следующие альбомы: 

«Battalions Of Fear» (запись — 1988 год, ремикс — 2007 год, ремастеринг — 2018 год)

«Follow The Blind» (запись — 1989 год, ремикс — 2007 год, ремастеринг — 2011 год)

«Tales From The Twilight World» (запись — 1990 год, ремикс — 2012 год, ремастеринг — 2018 год)

«Somewhere Far Beyond» (запись — 1992 год, ремикс — 2012 год, ремастеринг — 2018 год)

Стандартные виниловые издания будут отпечатаны на черном виниле, но в службе почтовой рассылки Nuclear Blast будут эксклюзивно продаваться лимитированные тиражи пластинок других цветов: «Battalions Of Fear» — фиолетовый, «Follow The Blind» — зеленый, «Tales From The TwilightWorld» — золотой, и «Somewhere Far Beyond» — синий. Также в продажу поступит виниловый бокс со всеми переизданиями, которые будут эксклюзивно доступны в службе почтовой рассылки Nuclear Blast. Сам бокс можно будет заказать отдельно (без пластинок) и заполнять по мере выхода переизданий.

В конце 2018 года и в начале 2019 года будут переизданы и другие альбомы  Blind Guardian, так что в общей сложности поклонников группы ждут 10 переизданий. Все альбомы выходят с оригинальными трек-листами, и никаких бонусов на них не планируется. При этом стоит обратить внимание, что «Somewhere Far Beyond» имеет на CD на три трека больше, чем на виниле — как и в оригинале.

Рубрики: Power-metalАльбомы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + 2 =