Группа Кипелов заявлена в качестве хэдлайнера на байк-фестиваль «Тамань — полуостров свободы», у которого в этом году юбилей 20 лет.

Есть герои, над которыми не властно ни время, ни перемены, ни обстоятельства. Они обласканы какой-то высшей силой и поистине сияют в лучах всенародной любви. Все дело в искренности и бесконечной преданности своей главной идее — быть честными, быть сильными, чтобы вдохновлять поколение за поколением, иметь волевой стержень для преодоления всех трудностей,

— там представляют организаторы фестиваля своего первого хэдлайнера.

Юбилейная «Тамань» в 2018 году по традиции пройдет на берегу Черного моря в поселке Веселовка, Темрюкского района, Краснодарского края. Фестиваль будет трехдневным — с 3 по 5 августа.

В этом году впервые за историю «Полуострова Свободы» на фестивале будут установлены две сцены, на которых выступят 70 групп. Среди участников — как иностранные коллективы (CALIBAN, WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER, SMASH HIT COMBO), так и лучшие представители отечественной рок-сцены (LOUNA, СМЕХ, F.P.G. и др.).

На сегодняшний день байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. К тому же «Тамань» по праву можно назвать самым безопасным фестивалем России. Организатор фестиваля — байк-клуб BLACKSMITHS MC —  гарантирует безопасность всем гостям «Полуострова Свободы».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 + 1 =