Французская хэви-метал группа Lonewolf выпустят новый студийный альбом «Raised On Metal» 22 сентября на лейбле Massacre. Он будет доступен на обычном CD, в виде лимитированного диджипака с бонус-треками, а также на лимитированном виниле.

Сведение и мастеринг материала сделал Чарльз Грейвольф (Charles Greywolf) из PowerWolf в своей собственной студии, которая так и называется — Studio Greywolf. Обложку нарисовал венгерский художник Петер Саллай (Peter Sallai) из студии Mortpaintgraphics.

Сообщение лейбла гласит:

Новый альбом полон прямолинейного бескомпромиссного хэви-метала, среди которого как скоростные песни с цепляющими припевами, так и среднетемповые треки и эпики. «Raised On Metal» особенно порадует поклонников Grave Digger, Running Wild и Accept.

Предыдущий альбом Lonewolf  “Cult Of Steel” вышел 24 октября 2014 года и стал дебютной работой группы для лейбла Massacre. С момента его выхода в Lonewolf появилось двое новых музыкантов – барабанщик Бубу Бруннер (Bubu Brunner, BLACK HOLE, SYRDARIA) и гитарист Майкл Хеллстрем (Michael Hellstrom, ELVENSTORM).

Рубрики: Heavy-metalАльбомы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + 8 =